Лайфстайл

Женское обручальное кольцо: каким оно должно быть?

Мода никогда не стоит на месте.

Тенденции стремительно меняются каждый сезон. Это касается не только одежды, аксессуаров, сумок и ароматов, но еще и ювелирных изделий. Потому выбирая кольцо обручальное женское, молодоженам стоит заранее узнать о трендах на такие украшения.

купить золотое обручальное кольцо женское

Лаконичные парные версии вне трендов

Настоящей классикой, которая никогда не устаревает, выступают парные обручальные кольца из золота или платины. Подобные изделия чаще всего выполнены в сдержанном и лаконичном дизайне без узоров или камней. Они идеально подходят для повседневной носки, но не менее органично смотрятся в вечерних и праздничных образах. Привлекательность подобных изделий заключается в их универсальности и лаконичности. Благодаря этому такие украшения органично сочетаются с другими аксессуарами. С ними можно носить:

  • браслеты;
  • мужские цепи;
  • серьги;
  • колье.

Отлично впишется в такой ансамбль изящный кулон или тонкая цепочка на шею. Простое золотое обручальное кольцо можно всегда носить на пальце рядом с помолвочным. Это классический тандем, который подчеркивает женственность, утонченность и нежность своей обладательницы. При этом не играет принципиального значения то, как выполнено помолвочное кольцо женское. Оно может быть витым, с бриллиантами или другими вставками.

Идеальный профиль украшения

Другой аспект, который выступает критерием актуальности обручалки, — профиль украшения. Тут очень легко запутаться, так как профилей существует очень много. Они бывают 1/2, 3/4, круглые, плоские и т. д. Какой же вариант можно назвать современным и актуальным? Практический любой. Тут важнее другой фактор. Профиль обручальных колец должен подходить именно своим обладателям. На пальцы любой длины, формы и толщины садятся ювелирные изделия с профилем Comfort Fit. Это облегающие версии, которые не врезаются в кожу, не натирают, смотрятся стильно и утонченно.

Самые современные варианты предлагает ювелирная фабрика

Но где выбрать актуальное золотое обручальное кольцо? Качественные и стильные украшения для супругов предлагает ювелирный магазин «Золотой Век». Ассортимент компании удивительно широк и разнообразен. Известная ювелирная фабрика предлагает не только купить женское кольцо. Тут можно приобрести и другие аксессуары, включая серьги, медальоны, браслеты. Еще здесь предлагается купить серебряное кольцо недорого — такое изделие может стать как приятным сувениром, так и помолвочным или обручальным украшением. Все зависит только от ваших желаний, фантазий и предпочтений!

Материалы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button