Лайфстайл

Умерла звезда сериала «Друзья»: все из-за рака

Джеймс Майкл Тайлер, актер, наиболее известный по роли Гантера в сериале «Друзья», умер в возрасте 59 лет от рака простаты. Актер умер в своем доме в Лос-Анджелесе в воскресенье утром, подтвердил его менеджер Тони Бенсон.

«Мир знал его как Гантера (седьмого «Друга»), — сказал Бенсон в своем заявлении, — но близкие Майкла знали его как актера, музыканта, защитника и любящего мужа. Майкл любил живую музыку и часто попадал в веселые и незапланированные приключения. Если вы однажды встретили его, вы стали другом на всю жизнь», пишет Первая Лента со ссылкой на американские СМИ.

Тайлер впервые был задействован в популярном шоу в качестве второстепенного актера, но впоследствии стал повторяющимся персонажем с наибольшим количеством появлений: Гюнтер, застенчивый и эксцентричный бариста, который получал много «ударов» от главных героев и безответно любил Рэйчел ( Дженнифер Энистон).

У персонажа была «добрая душа, доброе сердце в глубине души для всех, кроме Росса [Дэвида Швиммера]», — сказал Тайлер в 2019 году.

Тайлер был настоящим бариста в кафе в Лос-Анджелесе, когда его увидели в 1994 году. У него не было ни единой реплики для своих первых 33 появлений в сериале. К концу сериала он появился в 150 из 236 эпизодов шоу.

По словам Бенсона, в 2018 году у него диагностировали рак простаты на поздней стадии, но он продолжал работать во время лечения.

Материалы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button