Лайфстайл

Азиатские и европейские секреты тофу

В Китае, Японии и других азиатских странах соевый творог считается наиболее популярным продуктом питания. Тофу https://auchan.zakaz.ua/ru/categories/tofu-auchan/ относится к любимым угощениям вегетарианцев, желающих похудеть девушек и просто почитателей азиатской кухни. Этот продукт имеет кубовидную форму и представляет собой, основанное на соевых бобах, спрессованное творожное пюре. В Украине культура употребления подобных блюд практически отсутствует. И хотя многим известна его полезность, далеко не все знают, в чем конкретно она заключается и как такое блюдо подают.

тофу

Следует отметить, что соевый творог подразделяют на три основных вида – в зависимости от уровня консистенции и методу производства:

  • твердый (западный) – наиболее плотный вариант с высоким содержанием протеинов, распространен в Европе и напоминает по консистенции моцареллу;
  • мягкий (хлопковый) – входит в состав первых блюд и лакомств, нуждающихся в смешанных вариантах сыра;
  • экстрамягкий (шелковый) – из-за высокого содержания жидкости больше напоминает заварной крем или пудинг, применяется в приготовлении супов, соусов и пюре.

В магазине Ашан, кроме перечисленных вариантов, можно также приобрести средние и экстратвердые разновидности соевого сыра по выгодной цене. Компания предлагает также способ совершения покупок удаленно – через интернет-магазин. Учитывая наличие торговых точек не только в Киеве, но и в других крупных городах, товары становятся доступны большему количеству клиентов, а время на доставку в другие точки страны значительно сокращается.

Купить тофу по лучшей стоимости в магазинах сети Auchan

Несмотря на то, что существует немало более полезных продуктов по содержанию белков и других важных микроэлементов, тофу сохраняет свою высокую популярность не только на своей родине, но также в европейских странах. В магазинах компании Auchan легко найти подобную продукцию во многих вариантах. Здесь она выгодно отличается своей невысокой стоимостью, сохраняя при этом качество. Современный онлайн-магазин компании, где купить можно любой из видов продовольственных товаров, позволяет заказать получение покупки по указанному пользователем адресу.


Подобным образом продажа осуществляется круглосуточно, поэтому не возникает необходимости подгадывать подходящее время. Полезным средством для желающих удаленно купить товар станет иллюстрированный каталог доступной на данный момент продукции, который благодаря регулярному обновлению позволяет клиентам отслеживать все акции Ашан. Даже при оформлении удаленной заявки на покупку с доставкой домой акция не теряет своей актуальности. Это позволяет, не покидая дома, пользоваться выгодными предложениями со стороны компании. Кроме того, среди преимуществ сети Ашан стоит отметить предоставление клиентам выбора удобного варианта оплаты. Покупатель может сразу же на сайте онлайн-магазина воспользоваться электронным кошельком либо наличными после получения посылки на дом.

Источник: zakaz.ua

Материалы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button