Лайфстайл

Мужские футболки — популярные виды

Согласитесь: сложно представить мужской гардероб без футболки. Это даже звучит немного в диковинку. Давайте разбираться, почему они так востребованы уже достаточно большой отрезок времени. Но перед тем, как начать, рекомендуем посетить интернет магазин Bolf. Там собрано огромное количество мужских футболок на любой вкус и цвет по очень привлекательным ценам.

Мужские футболки — незаменимая вещь

Те, кто думают, что футболки это исключительно летний предмет гардероба, сильно ошибаются. Сегодня футболки не привязаны ни к какому периоду года. Частота использования их летом кажется кратно больше, чем в любую другую пору года, но это только кажется. Летом футболки ничем не прикрыты в отличие от осени или зимы, где она скрывается под толстовкой, рубашкой, курткой и т.д.

Сложно найти альтернативу мужской футболке. Она может быть и самостоятельной вещью всего образа и играть роль дополняющего элемента многослойного аутфита, например, в сочетании с рубашкой или толстовкой.

Виды мужских футболок

Сегодня футболки можно разделить на 3 основных вида:

  • Классические с треугольным или круглым вырезом;
  • Лонгсливы;
  • Футболки в стиле пол

Первые — одни из самых популярных, так как их стоимость и доступность играют большую роль в формировании спроса. Это привычные нам модели с коротким рукавом, отличающиеся между собой формой и глубиной выреза.

Лонгсливы — подвид классических футболок. Главное их отличие, как вы уже догадались — длинный рукав. Вырез может быть как круглой, так и V-образной формы.

Футболки (рубашки) поло — трикотажное изделие с воротником-стойкой, который фиксируется с помощью пуговиц. Плотный хлопок, короткий рукав и приталенный силуэт — все это черты поло.

Как выбрать футболку

Футболки, как и большинство вещей, выбираются в зависимости от вашего телосложения. Классические модели свободного кроя подойдут практически каждому вне зависимости от формы тела. Главное учитывать глубину выреза. Слишком большой не подойдет худощавым парням, так как сделает их визуально еще “меньше”. Также стоит отметить, что яркие цвета отводят внимание от худощавости.

Для тех, кто желает подчеркнуть стройность своего тела, предусмотрены приталенные, облегающие фасоны футболок. Они же могут себе позволить модели с объемными вырезами. 

Футболки поло — излюбленная вещь каждого. Для нее не существует ограничений по фигуре. Берите то, что понравилось.

Если вы ищите магазин с достойным выбором футболок разного вида, то вам точно следует посетить магазин Bolf.ua.

Материалы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button