Лайфстайл

Что такое пост-свадебная фотосессия

Профессиональная фотосессия для пары молодоженов. Всего предусмотрено 4 часа съемки: 2 часа в специально оборудованной студии сменят 2 часа пленэра — позирования прямо под открытым небом. Соответственно, можно примерить на себя и разные образы: к примеру, облачиться в праздничные наряды или остановить выбор на стиле кэжуал. Стилист дополнит образ девушки прической и стойким мейком. Спустя всего несколько недель новоиспеченные супруги получат 50 отретушированных снимков в цифровом формате.

Пост-свадебная фотосессия — что это?

Без суеты и посторонних взглядов — наконец-то влюбленной паре не придется ни с кем делить свои чувства, отвлекаться по мелочам и зря переживать. Увлекательную 4-часовую съемку для них организуют профессионалы своего дела: опытный фотограф и стилист. После покупки сертификата на сайте https://loop.com.ua/photosessii/  молодожены смогут подобрать оригинальные наряды или же предстать перед объективом камеры в своих свадебных костюмах. Впечатляющие кадры отснимут в студии и на улице — в любом значимом для пары местечке города.

Как все проходит?

Счастливчики посетят сразу 2 фотосессии: их ждет 2 часа съемки в студии, и столько же — в уютном уголке города. Сначала им предстоит познакомиться с фотографом и стилистом. Эти мастера будут работать над созданием идеальных образов для влюбленных. Девушке сделают прическу и качественный стойкий макияж. Уже через 2 недели фотографии будут готовы: 50 снимков предоставят с полной обработкой.

2 часа съемки в студии, 2 — на улице

Молодую пару ожидает 4 часа съемок и возможность предстать перед объектом в самых неожиданных образах. Это может быть романтика, молодежный casual, этно-стиль, любые предпочтения. Концепция сессии заранее оговаривается с фотографом, а съемку можно провести сразу в 2 местах:

  • элитная студия So Photo Studio — 2 интерьерные комнаты размером 77х23 кв.м, широкий выбор дизайнерских фонов, качественное профессиональное оборудование и осветительная техника
  • open аir — романтическая локация для пост-свадебной фотосъемки на открытом воздухе, к примеру, красивый парк, морское побережье, любимые улочки города

Прическа и make-up от профи-стилиста

Опытный стилист создаст девушке красивый образ: сделает модную прическу и правильный make-up, которые гармонично дополнят соответствующий наряд

50 эффектных фото

Спустя несколько недель молодая супружеская пара увидит 50 качественных снимков в цифровом формате. Кроме того, профи отретуширует их в графическом редакторе, поэтому кадры будут точно выглядеть очень эффектно.

Материалы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button