Лайфстайл

Купить квартиру в новостройке

недвижимость в одессе

Компания Будова является одним из лидеров строительного рынка Украины с 1990 года. Купить квартиру в новостройке от этого застройщика, значит приобрести жилье в качественном доме в желаемом территориальном расположении Одессы. Будова строит дома как возле набережной, так и рядом с центром, а также в других примечательных районах города. Компания сотрудничает с ведущими иностранными компаниями в 11 странах мира. Надежность и ответственность застройщика подтверждена многолетней безупречной репутацией строительной фирмы.

Применяемые технологии

Желание купить новую квартиру всегда сопряжено с поиском наилучших жилищных условий и качественных технологий строительства. Компания Будова использует современные инновационные технологии при возведении зданий, а именно:

  1. Промышленные полы. Промышленные полы обрели высокую популярность благодаря высокой прочности покрытия, которое прослужит долгие годы без потери своих качественных характеристик. Они устойчивы к температурным перепадам, влажности и другим воздействиям окружающей среды. Они отличаются износостойкостью, привлекательным внешним видом и возможность сэкономить время на укладку пола.
  2. Тепло-звукоизоляцию. Застройщиком Будова при строительстве используются инновационные материалы, защищающие квартиры от шума и холода. Теплоизоляция является важным качеством для комфортного проживания в квартире в любых погодных условиях.
  3. Туннельную опалубку. Застройщик Будова одним из первых начал применять в строительстве способ туннельной опалубки. Такой метод позволяет создать высококачественные несущие конструкции, которые, к тому же, будут являться сейсмостойкими. Помимо всего, использование туннельной опалубки поможет сэкономить время проведения работ, при этом сохранить точность монолитного строительства.
  4. Изделия из стеклофибробетона. Данный материал обладает высокой прочность, стойкостью к различным химическим веществам, огнеупорностью, не подвержен возникновению коррозии.

В настоящее время компания застройщик Будова предлагает приобрести жилье, как в строящихся домах, так и сданных многоэтажках.

Сданные новостройки

Рассмотрим некоторые сданные объекты компании Будова:

Жилой комплекс «Новый берег»

Купить квартиру от строителей компании Будова в ЖК «Новый берег», значит приобрести жилье совсем рядом с морем (всего в семи минутах пешком от дома). Большая часть квартир является видовой, в некоторых из них открывается панорамный вид на линию моря. Жилой комплекс возведен высотой в 24 этажа. Квартиры спроектированы различной площадью от 43м² до 147м².

Дома построены с использованием лучших технологий, применяемых компанией Будова. Комплекс оснащен: подземной парковкой, игровыми площадками для детей, территорией для спорта, круглосуточной охраной.

Жилой комплекс «Мандарин»

В этот комплекс включены два 24-этажных дома, оснащенные удобной подземной парковкой. Здания спроектированы с использованием современных инновационных технологий в целях возведения качественных дома с отличными жилищными условиями.

Отталкиваясь от количества этажей, была использована следующая схема строительства — монолитный каркас из железобетона с внутренними несущими стенками.

Постройка домов проводилась с использованием технологий, позволяющих зданию выдержать сейсмическую нагрузку в семь баллов.

Строящиеся новостройки

Компания Будова предлагает купить квартиру в Одессе в еще строящихся объектах. Рассмотрим некоторые из них:

Жилой комплекс на Гагарина

Жилой комплекс на Гагарина находится в живописном районе, недалеко от моря (в 10 минутах ходьбы). Он располагается на месте бывшего Пивзавода, недалеко от Французского бульвара и известной Одесской киностудии. Часть квартир комплекса имеют красивый панорамный вид.

24-этажные дома построены с учетом современных технологий, обеспечивающих качество конструкций и используемых материалов. В комплексе находятся паркинги, облагороженные зоны для отдыха, помещения для коммерческих целей. Территория зданий огорожена, находится под постоянной охраной.

Жилой комплекс Альтаир 3

Застройщик Будова, занимающийся строительством жилого комплекса Альтаир 3, предлагает выгодные условия, для того, чтобы купить квартиру. Одесса станет тихой спокойной гаванью для тех, кто приобретет жилье в этом комплексе, так как он расположен в уютном спальном районе. Неподалеку находится парк Горького, гипермаркеты и развлекательные центры. Площадь квартиры можно выбрать от 43м² до 85м², исходя из бюджета и личных предпочтений.

Комплекс находится под охраной, оснащен большим паркингом, детскими и спортивными площадками, обустроенной территорией для отдыха.

Жилой комплекс «Горизонт»

Купить квартиру от застройщика в жилом комплексе «Горизонт», значит приобрести жилье в развитом Киевском районе. Неподалеку от него располагается вся необходимая инфраструктура: различные салоны услуг, аптеки, магазины, остановки, рынок и прочее.

В жилой комплекс входят два здания высотой в 24 этажа. Дома строятся с использованием всех передовых технологий, высококачественных материалов и конструкций. Комплекс оснащен подземной парковкой, развлекательной территорией для детских игр, спортивной площадкой, помещениями для коммерческих целей.

Жилой комплекс «Четыре сезона»

Комплекс находится в районе с очень развитой инфраструктурой. Рядом расположены школы, детские сады, супермаркеты, аптеки, остановки, кафе и рестораны, развлекательные центры и прочее. Покупатель может выбрать как просторную квартиру, так и жилье небольших габаритов. Помещения представлены площадью от 44м² до 102м².

На территории комплекса расположены: подземная парковка, площадки для детей, спортивные зоны, апартаменты, коммерческие помещения.

Жилой комплекс «Михайловский городок»

ЖК «Михайловский городок» является большим комплексом, состоящим из 10 жилых зданий, высотой в 18-20 этажей. Каждое здание оборудовано удобной подземной парковкой.

Жилищный комплекс «Михайловский Городок» расположен на Михайловской улице в историческом районе Молдаванка. Одним из главных плюсов его месторасположение является близость к центру города.

Территория комплекса обустроена всем необходимым: облагороженной зоной отдыха, спортивными и детскими площадками, круглосуточной охраной.

Если у вас возникло желание купить квартиру в новострое компании Будова, перейдите на официальный сайт застройщика https://budova.ua/sales/realty-odessa/ для ознакомления с полным перечнем жилых комплексов.

Материалы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button