Политика

Президент об обстрелах Днепропетровщины: Нужно увеличивать военную помощь Украине

Президент об обстрелах Днепропетровщины: Нужно увеличивать военную помощь Украине

Президент об обстрелах Днепропетровщины: Нужно увеличивать военную помощь Украине

10.08.2022 23:03

Укринформ

Очередное проявление российского террора – сегодняшние обстрелы Днепропетровщины – в который раз доказывает, что нужно увеличивать военную помощь Украине.

Об этом Президент Украины Владимир Зеленский сказал в своем видеообращении к гражданам, сообщает Укринформ.

"Вооруженные Силы Украины, наша разведка и наши правоохранительные органы не оставят без ответа сегодняшние российские обстрелы Днепропетровщины. Российские войска били градами. Это очередное проявление российского террора, как и удары по Николаеву и Харькову, в очередной раз доказывает, что нужно увеличивать военную помощь Украине. Чем мощнее будет наше оружие и чем больше будет дальность его применения, тем быстрее закончится эта жестокая война", – сказал Президент.

По его словам, чем больше будет потерь у оккупантов, тем быстрее мы сможем освободить нашу землю и обеспечить безопасность Украины. Если почти 43 тысячи погибших российских солдат не убеждают российское руководство, что им нужно искать, как выйти из войны, значит, нужно больше бороться, нужно больше результатов, чтобы убедить, сказал Зеленский.

«Чем больше будет потерь у оккупантов, тем быстрее мы сможем освободить нашу землю и обеспечить безопасность Украины. Вот об этом стоит думать всем, кто защищает наше государство и помогает Украине: как нанести оккупантам наибольшие потери, чтобы меньше было время войны».

По материалам: Укринформ

Материалы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button