Общество

Стала известна дата открытия КПВВ «Еленовка»

Его откроют уже завтра, 19 ноября

Стала известна дата открытия КПВВ «Еленовка», которая контролируется боевиками из «ДНР». Так называемые местные «власти» намерены открыть ее завтра, 19 ноября.

Так называемый «межведомственный оперативный штаб ДНР» сообщил, что пересечь линию разграничения можно будет с 09.00 до 16.30 в пятницу. В тоже время отмечается, что пересечь КПВВ можно будет только по двум правилам, пишет Первая Лента со ссылкой на Донпресс.

Сообщается, что для выезда из ОРДО необходимо иметь регистрацию (прописку) на территории Украины. В тоже время, для тех, у кого есть прописка на территории ОРДО, необходимо разрешение «межведомственного оперативного штаба».

Также отчается, что для въезда в ОРДО в обязательном порядке необходимо разрешение «межведомственного оперативного штаба».

Ранее мы сообщали, что в «ДНР» до первого декабря этого года к будет готов план социально-экономического развития «республики». Денис Пушилин анонсировал глобальные изменения в сторону улучшения и благосостояния – «от кризиса мы переходим к стратегическому планированию».

Материалы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button