В мире

Баку «уничтожил» армянского генерала, Ереван – сжег колонну бронетехники врага (видео)

Колонна азербайджанской армии попала в засаду на горной дороге

В Нагорном Карабахе продолжаются ожесточенные бои на трассе, соединяющей Лачин и город-крепость Шуша, а также возле города Ходжавенд (арм. – Мартуни). Пока армии противоборствующих сторон наносят огневые удары друг по другу, пропагандисты в тылу сражаются за компьютерными клавиатурами.

Так, азербайджанское издание Haqqin.az заявило со ссылкой на военные источники, что в ходе кровопролитных боев на Ходжавендском направлении фронта был ликвидирован генерал-майор Норайр Мирзоян, а с ним – двое сопровождавших его военнослужащих.

Как пишет издание, Мирзоян в чине полковника занимал пост «заместителя директора Службы национальной безопасности республики Арцах» и буквально несколько дней назад получил генеральские погоны.

	Баку "уничтожил" армянского генерала, Ереван – сжег колонну бронетехники врага (видео)

Армянская пропаганда не стала опровергать сообщение Баку о смерти генерала, а в ответ показала видео из «ущелья ада», где была разгромлена колонна азербайджанской армии, попавшая в засаду в направлении Лачина (арм. – Бердзор). В ролике можно увидеть, что уничтожению подверглось большое количество живой силы и техники – бронеавтомобили, БМП, самоходки и танки.

Внимание, на видео присутствуют тела убитых:

В тренде
Баку «уничтожил» армянского генерала, Ереван – сжег колонну бронетехники врага (видео)

По материалам: Сегодня

Материалы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button