В мире

Избиение 15-летнего украинца в Париже: мать обвинила французские СМИ в клевете

Женщина уже подала жалобы на СМИ, которые распространяют клевету

Мать жестоко избитого в Париже 15-летнего Юрия Симканича впервые прокомментировала информацию о том, что якобы ее сын имел отношение к каким-либо группировкам во Франции. Женщина категорически это отрицает.

Об этом она сказала в комментарии сайту «Сегодня».

«Иметь друзей и быть в банде – это две большие разницы. Я подала жалобу за клевету. Также я подала жалобу на то издание, которое говорит, что мой ребенок был знаком полиции», – уточнила Наталья Крученик.

За последние дни во французских СМИ появилась информация о том, что Наталья, якобы, фигурирует в деле о торговле людьми.

По данным СМИ, женщина, якобы, не платила зарплату украинкам, которые работали в ее фирме, якобы, у работниц были ужасные условия труда и работали они нелегально.

Наталья категорически опровергла свою причастность к незаконным действиям и уточнила, что вскоре вместе с адвокатом сообщит, как обстоят дела на самом деле.

Читайте также:
Зверское избиение 15-летнего украинца в Париже: мать рассказала о состоянии ребенка

В тренде
Новый космический корабль SpaceX взорвался при посадке: видео

«Мы уже скоро заговорим об этом. Никакими людьми я никогда не торговала. Что касается зарплаты, то я предоставила распечатки с банковских счетов. То, что они (работницы – Ред.) так описали – это их слова», — сказала она.

По словам Натальи, она предоставила официальные доказательства.

«Если кому-то было плохо, то почему не уходили с работы?», – сказала она и добавила, что работницы за счет фирмы посещали лучшие рестораны Парижа.

Напомним, что 15 января в районе торгового центра Beaugrenelle неподалеку от Эйфелевой башни в Париже произошла массовая драка с участием примерно 20 человек. В результате подросток получил многочисленные травмы: переломы рук, пальцев, рук, в нескольких местах пробит череп.

По официальным данным, в рамках расследования под стражу помещены 10 несовершеннолетних и один взрослый. Их подозревают в "покушении на убийство", "создании преступного сообщества с целью совершения преступления" и "краже с применением насилия".

По материалам: Сегодня

Материалы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button