Лайфстайл

Сковороды Биол: за что их любят хозяйки

Особым спросом среди соотечественниц пользуется качественная посуда украинского бренда Биол. Среди многочисленных моделей чугунных сковород, каждая из которых имеет определенные особенности, хозяйкам удастся подобрать оптимальное решение.

Сковорода – один из самых древних видов кухонной утвари, предназначенной для термической обработки пищевых продуктов. И в наши дни эти изделия имеются на каждой кухне. Но если прежде для приготовления любых блюд использовали всего одну или две сковороды, то современные производители предлагают огромное разнообразие вариантов их исполнения. Особым спросом среди соотечественниц пользуется качественная, долговечная и недорогая посуда украинского бренда Биол. Среди многочисленных моделей, каждая из которых имеет определенные особенности, хозяйкам наверняка удастся подобрать оптимальное решение. С 2012 года основным профилем компании стало изготовление чугунной кухонной утвари.

Чем привлекательны чугунные сковороды

Последние два-три десятка лет – это период, когда все «пережитки» прошлого подвергались тотальному уничтожению. Впала в немилость и посуда, включая бабушкины сковородки, чугунки, гусятницы. Но новые изделия с современным тефлоновым покрытием оказались далеко не такими практичными, да и вкус блюд, приготовленных в тонкостенной посуде, оказался совсем другим. Поэтому многие украинские хозяйки предпочитают покупать чугунные сковороды Биол на mirposudy.com.ua, выбирая в обширном каталоге самый удобный для себя вариант. Продукция этого отечественного производителя в полной мере обладает качествами, которые были у такой посуды в былые времена. Изделия характеризуются практичностью, удобством в эксплуатации, долгим сроком службы, стойкостью к механическим повреждениям. Чугунная посуда на 100% безопасна, в процессе нагрева она не выделяет веществ, вредных для организма.

Ассортимент продукции компании Биол

Широкий модельный ряд сковород компании Биол позволяет хозяйкам приготовить любое блюдо на самом высоком уровне. Ассортимент включает:

  • классические модели с плоским дном и ровными бортами с глубиной в 6,5 см, представленные в трех вариантах (диаметр 24, 26 и 28 см);
  • глубокие вок-сковороды с диаметром 26 и 28 см, оснащенные крышкой, максимально удобные для запекания овощей;
  • жаровни глубиной 6,6 см с двумя литыми ручками в форме ушек;
  • порционные литые чугунные изделия с высотой борта 3,2-3,7 см и диаметром 20, 22 и 26 см;
  • блинные сковороды с бортиками 2 см диаметров 22 и 24 см;
  • сковороды-гриль квадратной формы с ребристым дном, предназначенные для приготовления сочных стейков, сосисок, овощей-гриль, лаваша с различными вариантами начинок и т.д.

Сковороды Биол станут незаменимыми помощниками на кухне, а блюда, приготовленные с их помощью – настоящими кулинарными шедеврами.

Материалы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button