Лайфстайл

Имплантация зубов в Киеве решает вопрос с отсутствием зубов

Обворожительная улыбка однозначно вызывает расположение окружающих людей и дает в себе большей уверенности. В то же время, любая, даже самая очаровательная и блестящая улыбка, может быть испорчена отсутствием зуба, тем более, если это фронтальный зуб.

Потеря даже всего лишь одного зуба, ведет к деформации зубных рядов, и это ведет к нарушению прикуса и прочим доставляемым неудобствам. Импланты помогут восстановить целостность рядов и вернуть улыбке красоту и привлекательность.

На сегодняшний день, имплантация зубов в Киеве – это самый эффективный способ восстановления зубов. Используя современные технологии имплантации сегодня очень легко восстановить не только отдельный зуб, но и целый ряд зубов (в этом случае при имплантации зубов в Киеве могут также использовать мостовидную установку протезов, хотя при помощи имплантов можно и восстанавливать зубы по одному).

Имплант изготавливают только из сплава титана хорошего и высокого качества. Сломать титановый винт очень сложно, в отличии от собственного зуба, поэтому имплантация зубов прослужит вам долгие десятки лет.

Имплантация зубов в Киеве предполагает множество разнообразных техник установки имплантов. Противопоказаний у имплантации зубов практически нет. После установки имплантов можно употреблять обычную пищу, запретов нет никаких. К таким зубам легко привыкнуть, и уже через пару дней человек с искусственными зубами перестает ощущать их как не свои, и это огромный плюс имплантации. Имплантация зубов в Киеве проходит в несколько этапов:

  • Подготовительный этап, на котором изучают состояние костной ткани, составляют план лечения зубов и десен и определяются с выбором имплантов.
  • Установка имплантов, приживание.
  • Протезирование зубов и непосредственная установка протезов.

Во время имплантации зубов нет необходимости в обточке соседних зубов, а значит отсутствует опасность их потери. Во время установки мостовидных протезов зачастую появляется такая необходимость, что ведет к повреждению прочих соседних здоровых зубов.

Имплантация на сегодняшний день пользуется популярностью и огромным спросом среди людей разных возрастов. Искусственные зубы смотрятся и функционируют, как родные.

Методы и технологии нынешней имплантации зубов в Киеве позволяют решить самые сложные трудности, связанные с отсутствием зубов. Нерешаемых проблем просто не бывает, всё зависит лишь от выбранного метода восстановления.

Материалы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button