Лайфстайл

Топ-7 трендовых ювелирных колец на лето

Скромность и минимализм остались в прошлом. Сейчас в моде уникальность и оригинальность. Выразить собственный индивидуальный стиль можно через одежду или прическу, но все чаще это делается посредством украшений. Основные летние тренды в ювелирных кольца, где преобладают геометрические мотивы, разнообразие цвета и многослойность, помогут создать идеальный образ, позволят чувствовать себя уверенно и быть на пике модных тенденций.

Топ ювелирных колец на лето

Слепое следование моде невозможно, но всегда можно поэкспериментировать и подобрать трендовое украшение, которое выглядит безупречно, создает яркий акцент в повседневном или вечернем look`e, а также будет удачно сочетаться со всем образом. Каталог ювелирных колец поможет с выбором аксессуаров на лето, а список топ-7 станет гидом в мир модных тенденций.

  1. Массивные кольца с фантазийным дизайном. Крупные украшения внушительных размеров на руках создают иллюзию хрупкости и изящности. Ежедневно носить такие украшения способны только смелые люди, но для торжественного вечернего выхода запоминающийся и уникальный образ с массивными кольцами на пальцах — гарантирован.
  2. Фаланговые кольца — ультрамодный тренд. Носить украшения можно как вздумается — одновременно на всех пальцах, создать микс с обычными кольцами, обыграть образ с различными формами и материалами.
  3. Кольца с разрывом изготавливаются и в золоте, и в серебре. Особенность таких украшений — отсутствие размера, что очень кстати при покупке ювелирного изделия через интернет-магазин.
  4. Геометрия в кольцах приветствуется и поощряется каждым дизайнером и стилистом. Массивные объемы и четкие линии будут выгодно смотреться как с изящными тонкими украшениями, так и в одиночном варианте на пальце руки.
  5. Эксклюзивные, оригинальные и необычные кольца позволяют самовыразиться, раскрывают индивидуальный стиль и станут неповторимой изюминкой во всем образе. 
  6. Крупные кольца с россыпью натуральных камней создадут незабываемый акцент в вечернем наряде. При ярком освещении украшение станет переливаться бликами и неповторимо мерцать, создавая загадочный образ.
  7. Серебряные изделия с разноцветными вставками актуальны как никогда. Холодный блеск серебра благородно смотрится с различными цветовыми решениями, тем более мультиколор сейчас в тренде. Кроме того, сочетание ярких всевозможных оттенков поможет расставить акценты в образе.

Будьте в тренде с КЮЗ

И самый главный тренд летнего look`a — это многослойность и комбинирование украшений. Кольца носят на обеих руках, на любых пальцах и не поодиночке. Стоит выбирать изделия различной ширины, фактуры и цвета.

Быть в тренде с KUZ.UA — не трудно! Главное — выбрать из того, что модно — то, что нравится. При условии правильного сочетания украшений можно создать красивый и неповторимый ансамбль достойный лучших модных дизайнеров.

Материалы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button