Лайфстайл

Три аксессуара, которые должны быть в гардеробе джентльмена

Украшения играют большую роль в образе любого человека, ведь благодаря им создается шарм, изысканность и неординарность. В этой статье мы рассмотрим три аксессуара, которые в моде уже очень долгое время. Это не просто красивые украшения, это атрибуты, которые уже устоялись в моде и их по праву можно назвать классическими аксессуарами для образа мужчины. Итак, встречайте виновников торжества:

  • галстук;
  • бабочка на шею;
  • запонки.

Рассмотрим каждый аксессуар с разных сторон, то есть из чего изготавливается, каких видов бывает и прочее. Ведь сегодняшние галстуки, запонки и бабочки очень разнообразны и, кстати, если у вас еще нет таких вещей в гардеробе, то вам обязательно стоит посетить специализирующийся интернет-магазин аксессуаров для истинных джентльменов и обзавестись такими стильными деталями.

Галстук – не просто тканевая полоска, а украшение официального стиля

Современные галстуки нынче представлены большим разнообразием, их изготавливают из различных тканей, например: хлопка, натурального шелка, шерсти, дэнима, льна и других. В магазинах можно найти галстуки даже из древесины, которые выглядят более чем необычно и притязательно. Кроме того, такие украшения производят разной ширины, поэтому все галстуки можно разделить на классические (широкие) от 6 до 10 сантиметров по ширине и скинни (узкие), их еще называют в народе «селедка», от 3 до 5 сантиметров по ширине.

Галстук это прекрасное украшение, которое имеет мужское начало, ведь когда-то его носили лишь мужчины. Такая тканевая полоска всегда будет уместна для классического образа мужчины, который требуют официальные встречи, бизнес ланчи или важные мероприятия. А также такой атрибут незаменим для торжественных событий, когда образ мужчины должен быть «с иголочки».

Бабочка – изделие для особых случаев и создания необычных образов

Бабочка на шею изысканный атрибут, который легко дополнит классический, праздничный или каждодневный образ мужчины. Главное выбрать подходящий окрас такого изделия под событие и свой стиль. Сегодня это сделать проще простого, бабочки-галстуки шьют однотонные, с различными узорами и рисунками. Производят такие красивые детали для создания стиля не только из тканей, но из кожи, дерева и метала. Одно можно сказать уверенно, что бабочка – это отменное украшение, которое запросто придает образу особенности, подымет настроение и подходит к разным стилям в одежде мужчины.

Запонки – небольшой лоск на манжетах

Начнем с того, что запонки это модно и безумно красиво. Никогда не стоит забывать про такой атрибут, если он уместен к образу, ведь формирование образа начинается с самых маленьких деталей и все в нем важно. Современные запонки может позволить себе каждый мужчина, в продаже есть варианты на любой бюджет. Так можно приобрести запонки из дорогих металлов, золота или платины, которые будут украшены рубином, топазом или бриллиантом, но также есть варианты из серебра, медицинского сплава, дерева и не только.

Материалы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button