Лайфстайл

ТОП 10 лучших женских костюмов: рейтинг стилистов Gepur

Какие женские костюмы актуальны? С чем и как комбинировать трендовые модели? Стилисты Gepur подготовили рейтинг ТОП 10 наиболее оригинальных, универсальных и комфортных женских костюмов.

Строгие деловые модели

Если вы ищите наряд для офиса, где необходимо соблюдать строгий дресс-код, лаконичные модели с удлиненными юбками и классическими брюками — то, что вам нужно. Однотонные варианты и решения в полоску — вы можете выбрать именно то, что кажется вам визуально более привлекательным. Минималистичная классика никогда не выйдет из моды, даже если меняется крой.

Вы можете купить юбку-карандаш или брюки — нет никаких ограничений. Тем более, вы всегда можете комбинировать вещи из комплекта.

Брючные костюмы: жакеты с запа́хом

Элегантная модель-двойка с брюками прямого кроя и стильным жакетом на запа́х — то, что выручит вас, когда в очередной раз возникнет мысль «мне нечего надеть». Жакеты можно зафиксировать поясом и носить на голое тело либо же надевать сверху на блузы или подходящие рубашки. Ищете подходящий look в таком стиле? Тут собраны лучшие дизайнерские варианты: gepur.com/catalog/kostyumy-i-komplekty

Под такие комплекты можете смело надевать каблуки — образ будет выглядеть еще более женственным и утонченным.

Прогулочные костюмы из мягких тканей

Отличной альтернативой джинсам и свитерам ранней весной и поздней осенью могут стать уютные трикотажные костюмы. Вы можете выбрать вариант с бомберами на змейке или же купить модель со свитшотом без декора, змеек и карманов — сейчас в тренде максимально комфортные и свободные модели.

Обратите внимание на дизайнерские решения в стиле оверсайз. Дополнить образ можно кроссовками подходящего цвета, рюкзаками или спортивными сумками.

Комплекты с воланами или кружевами

Если вам наскучила однотонность и минимализм, варианты с аккуратным кружевом и очаровательными воланами — именно то, что вы ищите! Вы найдете массу вариантов: цельные комбинации, варианты со съемными топами, варианты с пиджаками и юбками в бельевом стиле.

В зависимости от цвета и выбранных аксессуаров наряд может получиться как вечерним, так и повседневным.

Вечерние костюмы с пайетками

Модели с насыщенным декором, пайетками и массивными принтами — то, что нужно для торжественных случаев. Такие костюмы, конечно, не всегда уместно выглядят при создании повседневного образа, но зато в качестве вечернего наряда им нет равных. Чаще всего вы можете найти в магазинах модели с топами и удлиненными юбками, брючные варианты с блузами или жакетами на молнии.

Костюмы в стиле casual

На каждый день вы можете выбрать стильные и удобные варианты в уличном стиле «кэжуал». Варианты с ассиметричными туниками, утонченными блузками или трендовыми рубашками — отличная альтернатива строгим брючным костюмам.

Костюмы с шортами

Варианты с шортами и регланами из плотных тканей — нестареющий тренд. В холодное время года такой образ можно дополнить высокими сапогами или ботфортами на каблуке.

Утепленные женские костюмы на синтепоне

Если вы давно хотели отказаться от курток и пальто в пользу цельных комплектов, то можете смело приобретать такой вариант — модели находятся на пике популярности. Не только модно, но и очень тепло — брючные костюмы защищают от холода и ветра, позволяют без переохлаждений спокойно прогуливаться даже в самых морозный день.

Вязанные костюмы

Варианты в спортивном стиле с узорами и аккуратным декором выглядят очень мило и женственно. Здорово, что вы можете выбрать такой комплект практически в любом цвете — модельеры быстро подхватили актуальный тренд и регулярно презентуют стильные обновления.

Модели Size+

Для девушек с размерами XL+ есть масса оригинальных решений, которые смотрятся актуально и не добавляют лишний объем. Свободные решения из мягких тканей могут стать отличным повседневным вариантом.

Материалы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button