Лайфстайл

Астафьева высказалась о «сексуальной энергии» (ФОТО)

Астафьева высказалась о «сексуальной энергии» (ФОТО)

Известная модель, певица и актриса Даша Астафьева (бывшая солистка герл-бэнда Nikita) опубликовала в Сети откровенный пост.

На своей странице в Instagram артистка ответила всем тем, кто часто ее обвиняет в излишней откровенности и сексуализации своего образа.

Астафьева высказалась о «сексуальной энергии» (ФОТО)

Поскольку Астафьева известна тем, что регулярно снимается в откровенных фотосессиях и выставляет снимки на всеобщее обозрение.

«Хочу затронуть тему, которая для меня действительно является движущей силой по жизни. Думаю, многие из вас знают, как долго меня обвиняли в излишней откровенности. Как часто я становилась примером необоснованной агрессии и обвинений. Поэтому я хочу стать в защиту искренности своей природы!», ‒ заявила она.

По мнению Астафьевой, на сексуальной энергии в принципе строится человеческая жизнь.

«На сексуальной энергии строится все. Это и есть двигатель, развитие всех глобальных процессов. Я пишу, чтобы очередной раз напомнить вам, что принятие себя и своей сексуальности, свободы и искренности помогает каждому из нас развиваться, узнавать себя через удовольствие! Счастливый человек не может быть неудовлетворенным, он не может стесняться себя и своих желаний», ‒ написала она.

Ранее Астафьева полностью разделась во Львове.

Астафьева высказалась о «сексуальной энергии» (ФОТО)

По материалам: Голос

Материалы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button