Лайфстайл

Модульные картины

Одним из способов декорирования интерьеров является использование модульных картин, которые можно приобрести в интернет-магазине Walldeco по адресу https://walldeco.ua/kartiny-modulnye. Такой арт-объект способен придать своеобразие интерьеру, он красиво смотрится на стенах различных помещений – спальни, гостиной и т.д.

Модульные картины: стильно и оригинально

Искусство модульных картин ведёт свою историю от старинных алтарных триптихов. Для создания такой картины цельное изображение делят на части. Каждая из частей выполняется отдельно (например, на холсте, натянутом на подрамник). Эти части располагаются на стене так, что между ними есть просветы, но изображение воспринимается в целом. Количество и форма фрагментов, на которые делят исходную картину, зависят только от фантазии дизайнера.

Способы размещения фрагментов картины могут быть разными. Например, они могут располагаться по вертикали – друг под другом, или по горизонтали – в ряд (такой способ используется наиболее часто). Есть и другие варианты. Фрагменты модульной картины могут образовывать квадрат или располагаться ступенчато, в виде лесенки. Бывает, что композиции составляют из фрагментов разной формы и разных размеров, но они всё равно смотрятся, как единое целое. Вид фрагментов, на которые имеет смысл разделить исходную картину, зависит от её сюжета, и для создания модульной картины требуется немалый художественный вкус.

Декор и украшение интерьера от компании Walldeco

Специализация компании Walldeco – изготовление изделий, при выполнении которых используется технологический процесс фотопечати и его разновидности: сублимационная, ультрафиолетовая и латексная печать. Это фотообои, фотошторы, картины, выполненные на холсте. В основном, эти изделия изготавливаются на заказ. В числе продукции Walldeco также модульные картины.

Каталог модульных картин в интернет-магазине Walldeco весьма разнообразен и содержит произведения самых разных художественных направлений и стилей. Но клиент может и не выбирать картины из каталога, а предложить свой вариант изображения для модульной картины. При этом возможна консультация и помощь профессионального дизайнера для улучшения композиции и создания настоящего произведения искусства.

Цены на картины весьма умеренны – компания не заинтересована завышать их стоимость. Заказ можно сделать, зайдя на сайт, а доставка изделий производится по всей Украине.

Материалы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button