Лайфстайл

В возрасте 78 лет скончался известный британский актер (ФОТО)

скончался известный британский актер (ФОТО) » src=»http://pl.com.ua/wp-content/uploads/kultura/c5ed335e2dcab115f5154f076afac627.jpg» alt=»В возрасте 78 лет скончался известный британский актер (ФОТО)» width=»100%» />

Британский актер Джонни Лиз скончался в возрасте 78 лет. Последние недели он болел, а за сутки до смерти его тест на коронавирус оказался положительным, пишет The Sun.

Смерть звезды сериалов Лига джентльменов и Метод Крекера подтвердила его дочь. «Он был классным парнем, его все любили. Он был очень сильным человеком», — сказала она.

Женщина также добавила, что утром в день смерти отца доставили в больницу, он перенес сердечный приступ.

Джонни Лиз родился 31 декабря 1941 года в британском городе Йорк. Его дебютом стала эпизодическая роль в ситкоме Открыто круглосуточно в 1982 году.

Актера прославила роль Гарри Клейтона в сериале Улица коронации. Он снимался в фильмах Английский цирюльник, Метод Крекера, Лига джентльменов, Жизнь на Марсе и других.

До этого сообщалось о смерти главы Samsung Ли Гон Хи. Под его руководством компания из небольшого корейского производителя выросла в крупную международную корпорацию.

Напомним, в возрасте 78 лет умер глава концерна Samsung Ли Гон Хи.

По материалам: Голос

Материалы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button