Лайфстайл

Афиша театров Киева куда сходить на выходные

Осенние дни сулят приятный культурный отдых со своими друзьями или с семьей. Разнообразить свой досуг можно походами в ночные клубы, кинотеатры, насладиться концертами или театральными постановками. Театральная жизнь столицы бьет ключом. Премьерные спектакли собирают аншлаги и билеты разлетаются мгновенно.

На сцене оживают классические истории, дарят настроение веселые комедии, жизненные трагедии заставят задуматься о вечном. Об этих и многих других событиях в драматическом искусстве позволит узнать афиша театров Киева.

Пикантная комедия со звездным составом

18 декабря Октябрьский приглашает посетить известный спектакль «Ladies Night. Kyiv Style». Свой вариант истории предлагает продюсерская компания Lirnik Production. Именно эта пьеса стала основанием для киноленты «Мужской стриптиз». Сюжет повествует о сложной ситуации, в которую попала мужская компания. Все они работали на металлургическом заводе, который закрылся. Оставшись без работы, герои не сдаются и решают стать стриптизерами. На сцене известные украинские актеры, комики, танцовщики, певцы и шоумены. Станет ли успешной идея персонажей, можно увидеть только на сцене.

Бродвейские мюзиклы в Киеве

Только 15 ноября столичные ценители бродвейских мюзиклов могут насладить лучшими вариациями от Национальной оперетты. Только этот украинский театр имеет лицензию на постановку шедевров. Уникальное шоу под названием «Мировые мюзиклы. Наилучшее» состоится в Freedom Hall. Зрители смогут насладиться уникальной игрой актеров, необыкновенной хореографией, музыкой, трюками, современными спецэффектами.

Вечная классика

С бо́льшим восхищением публика собирается на спектакли, поставленные по мотивам известных литературных произведений, которые пополнили золотую мировую классику.

19 октября, а также 7,14,29 ноября на сцену Театра на Подоле поднимутся герои чеховских рассказов. Писатель умел мастерски привлекать внимание к деталям обычных ежедневных сюжетов. В комедии «Сильнее страсти, больше, чем любовь» речь пойдет о высоких чувствах, переживаниях, а также желании стать победителем. Мастерское противостояние героев, изысканная актерская игра, глубина характеров и непревзойденный чеховский юмор зачаруют зрителей.

«Пой, Лола, пой!»

19 ноября в Театре на левом берегу Днепра зрители будут иметь возможность насладиться романтической историей в мюзикле «Пой, Лола, пой!». Постановка создана по произведениям Генриха Манна. Очаровательная Лола покорила своими танцами и пением всех мужчин, которые частенько наведываются в кабаре «Голубой ангел».

Учитель Гнус, который собирался прекратить все это бесчинство, сам не устоял перед красотой танцовщицы. Лола даже согласилась на его предложение. Но так ли все просто…

Новая история «За двумя зайцами»

Для тех кто любит все новое приглашаем посетить неординарную комедию «За двумя зайцами». Сюжет довольно знаком. 28 ноября в театре на Подоле зрители смогут увидеть комедию-фейк о молодом красавце-мужчине, который обладает острым умом и чувством юмора.

Но вместе с этими качествами за ним тянет и огромный долг. За пять дней он должен разобраться с двумя девушками и решить свои проблемы через ЗАГС. Но все ли удастся молодчику, когда вмешается мама.

Материалы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button