СК «Днепр-1» обыграл сербскую команду на тренировочном сборе в Турции

СК "Днепр-1" обыграл сербскую команду на тренировочном сборе в Турции

Вторым соперником СК «Днепр-1» на первом турецком сборе стала сербская команда — «Чукарички», которая в национальном чемпионате занимает четвертое место, сообщает со ссылкой на сайт «Днепра-1».

Первое взятие ворот состоялось на 23 минуте. Пихальонок с угла поля покатил мяч на 11-метровую отметку Довбику, и Артем точно пробил низом — 1:0.

Перед самым перерывом удвоили счет: Дубинчак прострелил на Довбика, и защитник белградцев в борьбе с форвардом сыграл рукой. Сам Артем четко и исполнил приговор, забив уже свой третий гол во втором матче на сборе. В итоге днепряне довели дело до первой победы в новом году — 2:0.

В первом контрольном поединке января “Днепр-1” сыграл вничью с ФК “Спартак” с Суботицы.