Политика

Путин ожидает, что именно это произойдет в Украину, он этого ждет – эксперт

Российский политтехнолог поделился своим мнением.

Президент Российской Федерации Владимир Путин ожидает, что в Украине может произойди государственный переворот. Такое заявление сделал российский политтехнолог Станислав Белковский.

Он заявил, что стратегия Путина состоит именно в том, что в Украине все-таки состоится государственный переворот или хотя бы бунт. По мнению политолога, Путин считает, что украинские элиты сплотилась вокруг идеи отстранения Владимира Зеленского от президентской должности, пишет Первая Лента со ссылкой на Украину 24.

«Однако он сам и Россия не будут напрямую в это вмешиваться. Я считаю, что революционное слово — это революционное дело. И если идея отстранения Владимира Зеленского от власти существует в элитах, то переворот действительно существует, несмотря на то, какие шаги будут предприниматься в эту сторону со стороны политических или неполитических сил», — сказал он.

Эксперт также добавил, что Россия заинтересована в любой дестабилизации в Украине, в любом сценарии, независимо от того, кто выиграет. В тоже время, он предполагает, что в Кремле понимают, что захватить не получится.

Ранее военный эксперт рассказал, что в действительности задумала Россия в вопросе Украины.

Материалы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button