Лайфстайл

«Это верх лицемерия»: известный блогер раскритиковал Ефросинину за дорогие украшения

Фото: 24 канал

Об этом рассказывает Первая Лента со ссылкой на Instagram Волошина.

Бывший избранник исполнительницы был возмущен тем, что Ефросинина упрекнула Тринчер в покупке новенького Porsche во время войны.

Как посчитала интервьюер, хвастаться таким дорогим подарком от мужа во время войны в стране, не уместно.

«Тебе не кажется, что это слишком, как для показательности? Это делает больно тем людям, у которых нечего есть…Таких людей очень много. В больницах нет обезболивающих, Аня! Обезболивающих нет у людей, которым вживую поотрезали конечности… Дети спят в подвалах…Такая сейчас жизнь», — эмоционально высказалась ведущая.

Волошин не промолчал и заявил, что он вместе с Анной с самого начала полномасштабной войны оказывают всестороннюю помощь военным.

Он заметил, что Маша не может критиковать певицу за демонстрацию «красивой жизни» во время войны, так как она сама пришла на интервью в вещах от дорогих брендов и в драгоценных украшениях.

«Один момент, когда об этом может рассказывать человек, который сейчас находится на фронте или отдает все свои деньги на благотворительность. Но когда это делает Маша Ефросинина, которая в выпуске с Аней сидит в колье за 50 тысяч гривен и браслетах Cartier, которые стоят тысячи долларов. Если у тебя такая позиция, то зачем надевать на интервью Cartier. Это просто верх лицемерия», — резко высказался блогер.

Напомним, сторонник Трампа обвинил главу Пентагона в угрозах.

Материалы по теме

Back to top button