В Китае стюардессам предложили носить подгузники для защиты от COVID-19

Одним из самых зараженных мест в самолете считают туалет

Из-за пандемии коронавируса, которая охватила весь мир, руководители транспортных ведомств ищут самые разнообразные способы обезопасить пассажиров и экипаж на борту самолетов.

Как пишет CNN, Управление гражданской авиации Китая выпустило новые рекомендации, которые стоит соблюдать в самолетах и аэропортах.

Так, бортпроводникам на рейсах в страны с высоким уровнем риска рекомендуется носить медицинские маски, двухслойные одноразовые медицинские перчатки, защитные очки, одноразовые шапочки, одноразовую защитную одежду и одноразовые бахилы.

Также бортпроводникам предложили пользоваться одноразовыми подгузниками, чтобы им не приходилось пользоваться туалетом. Отмечается, что это поможет избежать риска заражения коронавирусом.

В тренде
Во Франции мужчина с ножами напал на полицейских – есть раненые

К слову, одним из самых зараженных мест считается туалет. Возможно, именно поэтому дали такие рекомендации.

Также мы недавно писали, что в киевском метрополитене заметили женщину с необычной защитой. Вместо стандартной маски она надела на лицо лист репейника.

Все подробности в спецтеме Коронавирус

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Китай
самолет
коронавирус

Читайте Segodnya.ua в Google News

Следите за нами в соцсетях

Подписывайтесь на нашу рассылку

Введите корректный email

Ок

Новости партнеров

Загрузка…

Популярные статьи

	В Китае стюардессам предложили носить подгузники для защиты от COVID-19Не стоит ждать чуда: как вакцина от COVID-19 повлияет на туризмДругие страны 	В Китае стюардессам предложили носить подгузники для защиты от COVID-19Вкуснее, чем суши: в Японии начали продавать борщ и котлеты по-киевскиДругие страны 	В Китае стюардессам предложили носить подгузники для защиты от COVID-19Как долго могут сохраняться симптомы COVID-19: опубликовано новое исследованиеДругие страны 	В Китае стюардессам предложили носить подгузники для защиты от COVID-19Мир после COVID-19 не будет прежним: 5 тенденций, которые ускорила пандемияДругие страны 	В Китае стюардессам предложили носить подгузники для защиты от COVID-19Китай установил на Луне свой флаг и показал качественное фотоДругие страны 	В Китае стюардессам предложили носить подгузники для защиты от COVID-19В Pfizer назвали «очень большую ошибку» при вакцинированииДругие страны

Новости партнеров

Загрузка…

загрузка…

В тренде

Коронавирус вУкраине

+13371 новых случаев за сутки

Все о COVID-19

Все новости

	В Китае стюардессам предложили носить подгузники для защиты от COVID-19

Наши соцсети

Связаться с нами

Политика сайта

Стоковые фотографии от

© segodnya.ua, 2020

Лента новостей

Главное

По материалам: Сегодня

Exit mobile version