Германия продлила частичный локдаун до 10 января

В Германии эпидемиологическая ситуация остается неутешительной

Из-за неблагоприятной эпидемиологической ситуации Германия продлила частичный локдаун до 10 января.

Об этом сообщает DW.

Канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила, что локдаун продлили для того, чтобы довести заболеваемость COVID-19 до менее чем 50 случаев на 100 тысяч человек на протяжении одной недели.

В то же время премьер-министр Баварии Маркус Зедер уверен, что продление частичного локдауна поможет снизить заболеваемости коронавирусом.

В тренде
Новые подробности ДТП в Германии: погибли отец и двухмесячная дочь, мать и сын – ранены

К слову, в Германии по состоянию на ночь 3 декабря зафиксировали более миллиона случаев коронавируса. За последние сутки было более 17 тысяч новых случаев.

От осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией, умерли более 17 тысяч больных. В то же время побороли коронавирус 769 тысяч человек.

Ранее мы писали, что власти Германии хотят запретить работу горнолыжных курортов до 10 января и будут добиваться соответствующего соглашения со всеми странами ЕС.

Все подробности в спецтеме Коронавирус

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Германия
ЕС
карантин
коронавирус

Читайте Segodnya.ua в Google News

Следите за нами в соцсетях

Подписывайтесь на нашу рассылку

Введите корректный email

Ок

Новости партнеров

Загрузка…

Популярные статьи

	Германия продлила частичный локдаун до 10 января«Заткнись, курва украинская». В Польше охранник супермаркета жестоко избил украинцаЕвросоюз 	Германия продлила частичный локдаун до 10 январяАвстрия планирует начать массовую вакцинацию от COVID-19 уже в январеЕвросоюз 	Германия продлила частичный локдаун до 10 январяВ Польше пьяный украинец сбежал из карантина и разбил четыре авто на 100 тысячЕвросоюз 	Германия продлила частичный локдаун до 10 январяКрупнейшие европейские лоукостеры отменили рейсы из Украины: какие направления закрытыУкраина 	Германия продлила частичный локдаун до 10 январяШопинг во время коронавируса: сколько времени проводить в магазине, чтобы не заразитьсяЕвросоюз 	Германия продлила частичный локдаун до 10 январяЕще одна страна ЕС протестирует все население на коронавирусЕвросоюз

Новости партнеров

Загрузка…

загрузка…

В тренде

Коронавирус вУкраине

+13141 новых случаев за сутки

Все о COVID-19

Все новости

	Германия продлила частичный локдаун до 10 января

Наши соцсети

Связаться с нами

Политика сайта

Стоковые фотографии от

© segodnya.ua, 2020

Лента новостей

Главное

По материалам: Сегодня

Exit mobile version