Бывший игрок лондонского «Челси», а также наставник сборной Украины Андрей Шевченко, затронул тему финала Лиги чемпионов, сообщает со ссылкой на сайт телеканалов «Футбол 1/2/3».
Сначала Шевченко признался, что будет поддерживать Александра Зинченко и “Челси”, но болеть именно за лондонский клуб.
“Я буду и за Зинченко, и за “Челси”. Вы меня в такое положение поставили, что мне трудно ответить. Вничью они, к сожалению, сыграть не смогут. Но “Челси” близок для меня клуб, все три клуба, где я играл — в моем сердце. Поэтому я все-таки буду болеть за “Челси”, — рассказал Шевченко.
Финал Лиги чемпионов между “Манчестер Сити” и “Челси” пройдет 29 мая. Для “Челси” это будет третий финал в истории клуба в Лиге чемпионов (победа в 2012-м и поражение в 2008-м).
По материалам: УНН