Малиновский второй раз подряд отдал две результативные передачи в Серии А

В рамках 30-го тура итальянской Серии А «Аталанта» полузащитников сборной Украины Руслана Малиновского и Виктора Коваленко во Флоренции встречалась с местной «Фиорентиной», сообщает со ссылкой на сайт бергамцев.

Малиновский получил место в стартовом составе и до перерыва отметился двумя голевыми передачами. В обоих случаях он ассистировал Сапати. На 63-й минуте Джан Пьеро Гасперини заменил украинца, а бергамцы довели матч до победы со счетом 3:2 благодаря голу Иличича с пенальти. У хозяев дубль оформил Влахович.

Примечательно, что Виктор Коваленко всю игру провел в запасе.

Сейчас с 61-м очком команда украинцев занимает четвертое место в турнирной таблице элитного дивизиона чемпионата Италии. Коллектив на два балла обошел «Наполи» и только на один пункт отстает от «Ювентуса» и на два от «Милана».

Вашему вниманию результаты других поединков Серии А:

«Интер» — «Кальяри» — 1:0 «Верона» — «Лацио» — 0:1 «Рома» — «Болонья» — 1:0 «Ювентус» — «Дженоа» — 3:1.

В прошлом туре Малиновский также отдал два результативных паса.