Экс-министр внутренних дел Украины Арсен Аваков рассказал, что ему надоели все частные проекты, в которых каждый все строит под себя. Он заявил, что является сторонником баланса и предполагает, что когда баланса не существует, то существуют проблемы.
Он также добавил, что отвергает крайние точки зрения – крайне правую, крайне левую и является – центристом. Он также признает, что есть левые центристы – такие, как, Дмитрий Разумков, правые центристы – Владимир Гройсман, Арсений Яценюк, а также есть Юлия Тимошенко – она находится над всеми, пишет Первая Лента со ссылкой на Украину 24.
“Давайте подумаем о том, чтобы все эти умные и разные люди попробовали сделать вот такой альянс, не альянс – мне все равно, – который позволит сделать баланс, который бы двигал нашу страну вперед. Вот это то, чем я хочу заниматься. Да, это политика. Да, это будет. И от этого никуда не деться, я этим буду заниматься”, – заявил Аваков.
Ранее Аваков впервые после увольнения раскритиковал Зеленского.