Торговля на Форекс — Что важно

Если описать рынок Форекс одним словом, что выбрать? Загадочный или волшебный? Потому что природа рынка — неопределенная. Компания exness знает, как определиться со своими действиями в этом неопределенном, но интересном мире.

Торговля на Форекс - Что важно

Платформа для трейдинга

Никогда нельзя быть уверенным в том, что будет дальше. Но правильные платформы для трейдинга помогут инвестору не сойти с пути раньше времени. Важно принять несколько советов:

Что нужно делать?

Ответ: контролировать неопределенность рынка с помощью стоп-лосса. Независимо от того, имеет ли сетап вероятность 10% или 90%, всегда торгуйте со стоп-лоссом. Даже если вы очень уверены в своем сетапе, все равно торгуйте со стоп-лоссом. При необходимости выберите широкий упор.

Потому что рынок всегда предоставляет выгодные возможности, и вам нужно прожить еще один день, чтобы им воспользоваться. Когда вы торгуете без стоп-лосса, вы подвергаете себя серьезному риску, делая свой счет уязвимым для удара. Предпочитайте частичную прибыль стоп-лоссу безубыточности. Когда сделка идет в вашу пользу, вы получаете «нереализованную прибыль».

Exit mobile version