РАТУШНЯК: ЯЦЕНЮК - ГОМОСЕКСУАЛИСТ И ЕГО МЕСТО НА ПАРАШЕ
23 декабря 2009
Кандидат в Президенты Сергей Ратушняк во время онлайн конференции на Корреспонденте обвинил Яценюка во лжи и гомосексуализме.
"Яценюк - лжец. Он облизывал все задницы жуликов у власти и получал долю за свои услуги. Он на всю страну кричит о борьбе с коррупцией, а сам тратит на свою предвыборную кампанию сотни миллионов долларов криминальных денег. Полгода он кормил всю страну своими листовками, и сейчас обманывает, что тираж этих листовок был всего 500 экземпляров. Он лжет, что люди, которые стоят в его палатках - стоят бесплатно. Но это ложь. Он думает, что два кроличьих зуба и ворованные деньги делают его членом элиты, для которой закон не писан. Ведь он начал кампанию задолго до того, когда это разрешал закон."
"А то, что Яценюк кричит, что я - проект Тимошенко... Вот я знаю, что Яценюк - гомосексуалист. Но я же не кричу об этом на каждом углу, потому, что доказательств у меня нет. А он может без доказательств лгать и обвинять меня, что я проект Тимошенко. Я - проект своих матери и отца. ".
Потом Ратушняк пояснил из какого теста сделан Яценюк.
"У нас на выборы идут: Він, Вона і Воно із Хорунжівки. Но есть еще и четвертый род - Воноє. Это Сеня-Заец. Заец терминатор. Смесь зайца с ужом, шинели и шанели, винегрета и минета. Все это вместе – Яценюк. Его место на параше. Хотя лично он, благодаря его ориентации в тюрьме не потеряется".
яйценюк пусть едет в израиль балотироваться.на украине будет славянин-президент-ратушняк.сережа славянская община в крыму за вас.и дай бог опять же наш славянский чтобы вас быстрее поняли люди.когда еще появится потом такой ратушняк.голосуйте за ратушняка славяне.а если нет . потом на кухне друг другу будете расказывать почему вы плохо живете.сейчас определись отдать свой голос за славянина -ратушняка.или продать себя какому то паскуде.думай о своих детях.а не о минутной выгоде.слава славянам
Гоша
| 25.12.09 12:22
Я- не гомосексуалист, он - пидарас, гы:))).
:)
| 25.12.09 11:29
Социолог, то есть свои собсьвенные материалы под ТАКИМ материалом тебя не пугают, а чужие - вводят в ступор. Очень логично. Ты уверен, что ты социолог?
социолог
| 25.12.09 11:15
меня пугает не сам материал: такого дерьма в СМИ всегда хватало, а то, что его еще и КОММЕНТИРУЮТ!!!
Это ужасно!!!!
Дяде
| 25.12.09 10:47
Слышь, а ты аргументировать можешь? По твоему лбу можно сказать, что ты обезьянка, так что тебя ей считать?
Ратушняк говорит правду. И это колет многим в лицо. В том числе и Яценюку, на которого ты , дядя, работаешь в штабе.
Кирилл
| 24.12.09 19:38
Ратушняк - мужик!! Респект ему.
дядя
| 24.12.09 18:39
На лбу видно - ДЕБИЛ!!!
Меня
| 24.12.09 14:56
Сеня, ты неправ. Глядя на Ратушняка и Яценюка, я скорее склоняюсь к мысли, что из говна сделан твой тезка. Его узкие плечи и большая жопа, очки, неискренняя улыбочка, высокомерная манера выдают в нем настоящего говнбка!!! Что бы он там не вещал. А Рата может в чем-то прав, в чем-то не очень, но он ЖИВОЙ и НАСТОЯЩИЙ, в отличие от твоего патрона.